Используем карту Payoneer для борьбы с девальвацией

Payoneer Mastercard, как средство против девальвации гривны или рубля
Последние события на валютном и нефтяном рынках спровоцировали резкий скачок девальвации национальных валют. Так, украинская гривна за год обесценилась почти в 3 раза. Российский деревянный рубль упал в два раза и продолжает падать. Белорусские зайчики падают все время. Если Вы зарабатываете валюту в Интернет, например,  в рекламной сети Google Adsense, в фотобанках Dreamstime или Istockphoto, на биржах фриланса oDesk или Elance, то девальвация национальных валют Вам вроде как не страшна. Но есть одно "но"...


Все равно Вам нужно выводить заработанные деньги со счетов. Зачастую это делается с помощью банков-посредников или чеков, что подразумевает под собой конвертацию заработанной валюты в национальную денежную единицу. По невыгодному курсу. С огромными комиссиями банку. Что бы потом опять купить за рубли (гривны, зайчики) доллары и хранить их под подушкой? Замкнутый круг бессмысленных трат.

Логичное решение этих проблем - счет в западном банке, куда  работодатели будут отправлять Ваши кровно заработанные баксы. Тогда с помощью пластиковой карты Вы всегда можете снять деньги по текущему курсу или расплатиться в любом интернет-магазине за валюту. Вам не будут страшны резкие скачки курса на московской валютной бирже. Снижение цены на нефть будет у Вас вызывать только положительные эмоции. И не нужно бояться, что государство внезапно заморозит (или еще хуже - конвертирует в рубли) Ваш валютный депозит. Но что бы открыть счет в США нужно или быть в США или использовать посредника, что не очень удобно. Что же делать?

Открываем карту Payoneer Mastercard. Одного этого действия достаточно, что бы сэкономить множество денег на конвертациях, комиссиях и непопулярных решениях Центробанка или Нацбанка. Конечно, Payoneer тоже не благотворительная организация, и платить за пользование сервисом нужно ежегодно. Каких-то 29$. За возможность расплачиваться в любой стране мира. За хранение денег в долларах США, которые в последние время демонстрируют постоянный рост. За возможность получать заработанные деньги напрямую от работодателя минуя посредников, чеки, почты и опостылевшие отделения Сбербанка или Приватбанка. Плюс, вы еще и получите бонус 25$ за заказ карты, так что первый год пользования Вам обойдется всего в 4$.

Подробнее о картах Payoneer Mastercard Вы сможете прочитать у нас на сайте в этой подборке материалов. 

Комментариев нет:

Технологии Blogger.