Как получать заработок от европейских компаний, используя Payoneer

Мы уже писали о том, что компания Payoneer предоставляет возможность получать средства, заработанные в американских компаниях прямо себе на карточку Payoneer Mastercard. Сегодня мы расскажем, как получить свой заработок в европейских компаниях.

EU Payment Service - услуга, позволяющая держателям карточки Payoneer получать коммерческие платежи от европейских компаний за работу, сделанную онлайн (фриланс, стоковая фотография, разработка приложений и многое другое). На данном этапе перевод личных средств с помощью EU Payment Service не поддерживается.

Работает это следующим образом: Вам открывают счет в Европе, получив атрибуты счета, Вы предоставите их своему европейскому работодателю. После этого Вы сможете получать заработную плату в EUR. И выводить эти деньги с помощью карточки Payoneer в огромном количестве банкоматов по всему миру, а также оплачивать ей покупки в Интернете или в любом магазине, который принимает карты Mastercard.

Пункт меню, позволяющий получать зарплату в евро
Внимание: что бы активировать в своем аккаунте пункт меню EUR Payment Service нужно связаться со службой поддержки Payoneer.

В отличии от US Payment Service, Вам не нужно посылать запрос своему работодателю. Достаточно того, что бы компания могла проводить оплаты через SEPA Transfer. Вы просто предоставляете реквизиты своего счета - и начинаете получать зарплату в европейской компании.

Заказать карточку Payoneer бесплатно с доставкой на дом можно тут.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.