Новая тема нашего сайта - "умный дом"

Добрый день, уважаемые читатели. Изменение дизайна сайта вы уже заметили. Пришло время представить вам нового автора, который отжал с радостью взял сайт под свое крыло. Теперь, помимо всякой ерунды из мира Интернета для людей, мы будем публиковать всякую ерунду из мира Интернета для вещей (IoT). 

Итак, встречайте, Serhii Zakrevskyi, который в свободное от работы время строит то, что он гордо называет "умным домом", но по нашему скромном мнению, это всего лишь "умная" квартира. Он инсталлирует, программирует, паяет, перепрошивает, устанавливает, придумывает и тестирует. Частично система уже работает, но некоторые девайсы в результате зверских экспериментов сгорели, и были отправлены на запчасти. Да, такое тоже бывает. Но автор не унывает, и назаказывал много новых свистелок и перделок.

Нужно сказать, что все новые устройства, так или иначе, были закуплены в специализированных Интернет-магазинах, eBay или Aliexpress. А научиться покупать в далеком Китае или США можно в нашем специальном разделе.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.