Новые возможности US Payment Service - получаем зарплату от любых американских компаний

Получаем зарплату с помощью US Payment ServiceХорошие новости от Payoneer: теперь с помощью улучшенного US Payment Service Вы можете получать заработанные Вами деньги от любой американской компании, а не только из определенного списка, как раньше. Таким образом, у Вас появится свой номер счета, который нужно будет указывать в формах Вашего работодателя. Работодатель переводит зарплату на счет, и она тут же оказывается на Вашей пластиковой карте Payoneer Mastercard, с которой можно снять деньги в банкоматах ATM или оплатить ей покупки как в обычных магазинах, так и в Интернет-шопах.

Все, кто уже использует US Payment Service для получения заработанных денег на карту Payoneer Mastercard, получат на электронную почту сообщение с новыми банковскими реквизитами. Эти реквизиты нужно будет внести в форму своего работодателя. Старые реквизиты тоже остаются в силе, но при заключении новых трудовых договоров рекомендуется использовать новые.

Эти данные нужно передать работодателю для получения зарплаты на Вашу карту
Если Вы впервые услышали о возможностях, которые предоставляет Payoneer и желаете воспользоваться US Payment Service для вывода заработанных Вами денег из американских фотобанков, министоков, бирж фрилансеров - достаточно бесплатно заказать дебетную пластиковую карту Payoneer Mastercard, получить ее по почте, активировать и узнать свои банковские реквизиты. Всё. Дальше можно сообщить эти реквизиты работодателю и получать зарплату из США.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.