Как положить деньги на карту Payoneer Mastercard

Закажи бесплатно карту и заработай 25$Что бы только что полученную карту Payoneer можно было использовать, на ней должен как минимум 1 цент. Как можно использовать практически пустую платежную карту? Множество методов: от регистраций на сайтах типа booking.com с дальнейшей резервацией гостиниц по всему миру, до получения бесплатных trial версий дорогих сервисов и программ. Таким образом, даже если вдруг Вы проморгали окончание бесплатного периода, и включился платный режим, то много денег Вы не потеряете. Но Payoneer приходит с нулем на балансе, и даже активировав его на сайте, использовать карту для регистрации не выйдет. Обязательно нужно хоть чуть-чуть денег.

Как положить деньги на карту Payoneer?

Казалось бы, чего проще: идем на payoneer.com, находим Load money, вносим сумму. Затем вписываем данные своей карточки, с которой собираемся пополнить Payoneer. Соглашаемся с драконовским процентами, и вуаля! Но нет. Получаем ответ «Private loads are not supported for this card».

Сотрудники Payoneer на вопрос «Как положить первые деньги на карточку?» отвечают стандартно: сначала на Вашу карту должны пройти выплаты от партнеров из известного списка. При чем не одна выплата, а расплывчатое «несколько». Только потом Вам включат возможность загружать деньги через сайт.


Есть метод, правда, не из дешевых. Если Вы являетесь клиентом платежной системы Skrill.com, то туда можно подключить свой счет в First Century Bank, который Вы получили ранее в Payoneer. И выводить деньги со счета Skrill через US Payment прямо на карту Payoneer MasterCard. Повторюсь: удовольствие не из дешевых. Один вывод - 4$, минимальная сумма 15$. Но есть случаи, когда это стоит сделать. Деньги придут через 2 дня, после чего карточка Payoneer готова к использованию. Зарегистрироваться на сервисе Skrill можно по этой ссылке.

Обратите внимание, для успешной операции должны быть выполнены следующие обязательные условия:
1. Имя владельца счета skrill.com должно совпадать с именем на карте Payoneer.
2. У Вас на skrill.com должна быть верифицирована карта, с которой Вы хотите снять деньги.
3. У Вас должен быть подтвержденный адрес проживания. Для подтверждения адреса Skril высылает Вам домой письмо в конверте с кодом, который потом нужно будет внести в специальную форму на сайте.
4. Деньги на skrill.com не должны быть игровыми! В США есть сложности с выводом денег, заработанных в онлайн-казино, поэтому не выводите gambling money себе на карту Payoneer, все равно ничего не выйдет..

Напомню: заказать свою дебетную карту Payoneer MasterCard и затем получить 25$ по партнерской программе, можно тут.

2 комментария:

  1. А если на счету Skrill уже есть деньги, можно обойтись без верифицированной карты и вывести их на Payoneer ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Проблем не должно возникнуть. Главное, что бы деньги были non-gambling
      PS Извините за столь поздний ответ, у нас тут такое происходит...

      Удалить

Технологии Blogger.