Осенью в Киеве пройдет Bitcoin Conference

24 сентября 2015 года в Киеве состоится вторая Bitcoin Сonference Kiev, где уже традиционно соберутся профессионалы биткоин-бизнеса во всего мира, которые хотят получать новые знания из первых уст о «валюте будущего», уже становящейся одной из самых популярных в мире. Специалисты соберутся что бы поделиться опытом и знаниями о том, что такое Blockchain, как работает Bitcoin и как данные технологии способны изменить финансовую систему мира.

Одновременно в двух залах будет проходить два потока конференций. Один из них будет предназначен для новичков в мире криптовалют, здесь можно будет выяснить для себя, зачем они нужны и как работают (b2c). Второй поток – для юридических лиц, которые хотят по максимуму использовать ресурсы XXI века – не просто не отставать от конкурентов, а быть новаторами (b2b).

Кроме того, в рамках мероприятия пройдет конкурс стартапов. Каждый стартап, зарегистрировавшийся для участия, сможет презентовать свой проект, за который будет открыто голосовать профессиональное жюри конкурса.

Следите за новостями, будьте в курсе событий вместе с нами!

Комментариев нет:

Технологии Blogger.