Hotspot Shield – еще один бесплатный VPN с американским IP адресом.

Hotspotshield logo
Для получения американского айпишника можно воспользоваться софтиной HotspotShield. Программа представлена в двух вариантах: бесплатная версия с рекламой и платная версия без рекламы. Также можно получить недельный бесплатный триал платной версии.
Основные фичи – шифрование, скрытие Вашего IP, антивирусная защита. Впрочем, все тоже самое мы имеем у TunnelBear, но там есть ограничения по трафику. А вот  HotspotShield не накладывает никаких ограничений, но за это придется смотреть рекламу или платить деньги.

Заходим на сайт http://www.hotspotshield.com/ru
Тут можно скачать платную и бесплатную версии HotSpotShield

Качаем программу и запускаем ее. Можно галочкой выбрать добавление расширения в MS Explorer или в Google Chrome, после чего на панели браузера достаточно будет кликнуть на иконку – и Вы уже в американской VPN: 
Hotspotshield is protecting your anonimity.
Все очень просто и без настроек.
Программа работает в следующих операционных системах:
Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion
iOS – iPhone/iPad
Android 2.x and 4.x

Теперь о минусах: программа долго устанавливает соединение,  соединение не отличается стабильностью, скорость соединения не блещет (хотя этим грешат все бесплатные VPN, которые мне довелось попробовать).

Обратите внимание: если Вам важен американский IP адрес, то желательно проверять, какой IP Вам раздала программа. Свой IP можно увидеть на этом сайте или в internet.yandex.ru. Также в Gmail снизу есть ссылка, пройдя по которой можно увидеть с какого IP Вы в данный момент вошли в Google.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.