TunnelBear - простой и удобный VPN

Простенькая программа TunnelBear открывает огромные возможности для безопасного серфинга в Интернет. Медведь мало того, что предоставляет IP стран вероятного противника, так еще и позволяет обезвредить слежение за Вами с помощью кукисов. Программа доступна для PC, Apple, Android, IPhone.
TunnelBear - простой способ выхода в Интернет с IP адреса другой страны.

Достаточно пройти по этой ссылке и загрузить программу для Вашего устройства, запустить программу и создать аккаунт (если его не было до этого):
Creating new TunnelBear account
Затем дождаться, когда на email, который Вы указали при регистрации, придет письмо с подтверждением и кодом активации. Следующим шагом нужно активировать программу и у Вас должно появиться такое окно:
Control panel of TunnelBear. To get IP just press ON!
Далее - выбрать регион, адрес которого Вы хотите получить. Вам будет дуступны США, Великобритания, Канада, Германия, Япония (для американского Google Play  - конечно же США), включить рычажок ON/OFF, и вперед! Вы входите в Интернет с ip адреса другой страны, находитесь на защищенной линии, что еще нужно для счастья параноика?

Нужно больше гигабайт. По умолчанию TunelBear бесплатно дает 500 мегабайт трафика, за каждый гигабайт сферх нормы нужно платить. Но за участие в твиттер-акции, Вам предоставят дополнительный бесплатный гигабайт. Этого вполне хватит для многих целей, в том числе, и для покупок Nexus в американском Google Play, и для регистрации в Google Voice. Ну а для заливки в Google Music библиотеки своих песен можно использовать и свой обычный ip, главное, что бы регистрация в сервисе Googgle Music была с американского.

Что бы получить бесплатно 1Gb в месяц, нужно через приложение TunnelBear твитнуть со своего аккаунта прилашение с хештегом @thetunnelbear. Что-то типа
TunnelBear is the great app! () Browse privately from another country! .
Через некоторое время на почту придет уведомление, что медведь Вас услышал, и чуть позже начислят 1Gb.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.