Skrill – удобный инструмент для игроков в покер

Skrill Moneybookers
Платежная система Moneybookers (сейчас Skrill) идеально подходит для безопасных переводов денег между игроками в покер или для ставок в онлайн-казино.

Несомненные плюсы системы:
  1. Skrill есть у подавляющего большинства покер-румов. К примеру, с помощью WM принимают оплату далеко не все, а некоторые даже не берут кредитки.
  2. Используя Skrill, Вы не светите в покер-румах данные своей кредитной карты. 
  3. Skrill  - наилучший способ для перевода с одного покеррума в другой. Такие переводы чаще всего не предусматривают комиссии. Комиссия возникнет, если валюта счета в покер-руме отличается от валюты счета Skrill. В таком случае Skrill берет 2,49% комиссии за конвертацию. Но если у Вас VIP уровень, то комиссия будет значительно ниже.
  4. Возможность скрыть происхождение платежа. При выводе выигрыша на Ваш счет напрямую из покер-рума, в выписке будет фигурировать запись о том, что средства получены в игре. Skrill же позволяет скрыть происхождение, т.к. в выписке будет запись о зачислении денег из электронной платежной системы.
Завести счет в Манибукерсах просто, я подробно описывал эту процедуру в предыдущей статье.  Об условиях ведения счета Skrill подробно на русском языке можно почитать на официальном сайте.

Кроме плюсов есть и минусы.
Основная неприятность – всевозможные ограничения на ввод/вывод средств. В самом начале лимиты достаточно низкие и для того, что бы их повысить, нужно пройти несколько верификаций:

Верификация адреса. На Ваш адрес придет письмо с кодом, который нужно будет вести в специальное окошко. Письмо идет от 2 недель. Такой способ увеличивает лимит на сумму, эквивалентную 2500 евро.

Верификация банковской карты. Нужно ввести данные Вашей карточки, с карты будет снято около 4 долларов. Потом в своем клиент-банке нужно будет посмотреть точное количество денег, которые снял Skrill, и ввести эту цифру в верификационное окошко на сайте. Увеличивает лимит на 3000 евро. У меня почему-то не вышло, и лимит так и остался 500$ на 2 месяца.

Верификация банковского счета. Увеличивает лимиты на 15000 евро. Существует два метода:  ввод со счета и вывод на счет.

  • Метод вывода на банковский счет доступен в самом начале, пока никакие другие верификации не проведены. На счете Skrill должна быть сумма около 15$. Вводим номер счета, затем делаем запрос на вывод пару долларов. Skrill предложит верифицировать банковский счет несколькими способами:  выбираем верификацию исходящим wire (перевод между корреспондирующими банками). На банковский счет поступит wire, в деталях платежа будет указан шестизначный буквенно-цифровой код. В следующий раз при выводе wire Skrill предложит ввести этот код в окошко. Я обратил внимание, что при первом переводе на свой счет, мне пришел код, который я смог потом ввести в окошко. Мне даже не было предложено выбрать способ верификации.
  • Второй метод верификации – это загрузка денег с банковского счета на счет Skrill. Все просто – Вы просто переводите деньги по реквизитам Skrill с помощью SWIFT. Для этого нужно иметь валютный счет в Вашем банке и его Swift код. Ваш банк возьмет с Вас довольно высокую комиссию, так что подумайте, нужно ли это Вам. В моем случае комиссия была 0.5%, но минимальная сумма комиссии 20$, максимальная – 100%. Т.е. если я со своего счета перевожу на Skrill сумму 20$, то я все равно плачу комиссию 20$.
Долларовые реквизиты Skrill:
Account holder: Skrill Ltd.
Bank: Lloyds TSB
City/Town: London
Country: Great Britain
Account number: 11514997
SWIFT: LOYDGB2L
IBAN: GB56LOYD30000911514997
Sort code:  309634
Reference  ( Ваш ID)

Верификация личности –можно обратиться в службу поддержки и попросить их верифицировать Вашу личность с помощью документов. Вам предложат выслать скан-копии документов с фотографией (паспорт, Водительские права, др.)

Еще один минус – невозможность поменять валюту счета Skrill. Но насколько мне известно, это ограничение обойти нельзя.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.