Заблокирован только Twitter, а все остальное открыто? Не беда: используем IntelliBear - новую функцию популярного VPN

TunnelBear - очень популярный VPN сервис
Замечательная возможность появилась у популярного VPN-сервиса TunnelBear. Теперь можно туннелировать только определенные сайты, а ко всем остальным сайтам обращаться с помощью обычного соединения. Так, к примеру, если Вы живете в Турции, где правительство на днях заблокировало Вам выход в Twitter, то можно использовать инструмент, названный IntelliBear для туннелирования исключительно twitter.com.


Как это работает. Функция IntelliBear предполагает два варианта использования:

1. Можем включить туннелирование для сайтов из списка и сделать передачу информацию на эти сайты достаточно защищенной, а для всех остальных оставить стандартный метод доступа. То есть достаточно внести адрес блога Навального в список, и Вы вообще не заметите, что его заблокировали на территории РФ.
2. Или же включить для всех сайтов туннелирование, а для сайтов из списка оставить стандартный метод доступа. Печально, но все идет к тому, что россиянам вскоре придется использовать второй метод доступа к интернет.
В настойках можно включить выборочное туннелирование IntelliBear
На правой картинке показано, где включается функция IntelliBear.
Если цвет панели програмы TunnelBear изменился на золотой, значит задействована функция IntelliBear:Можно не бояться за безопасность своего соединения

Это простое решение необходимо для тех стран, где правительства пытаются ввести цензуру на отдельные сайты.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.