VPN TunnelBear расширил каналы: теперь и в Нидерланды.

TunnelBear channel to Netherlands
Популярный VPN TunnelBear продолжает агрессивно завоевывать мир. Теперь у пользователей появилась возможность получить голландский IP адрес. Соответственно, с расширением числа каналов, растет и скорость доступа по защищенной технологии.

Нидерланды должны автоматически появиться в списке стран у всех пользователей сервиса. Достаточно выбрать страну , из которой Вы хотите установить соединение, и можно безопасно просматривать любые сайты, даже запрещенные Вашими властями.

NB: изначально редакция Soapbubble рассматривала VPNы, только как способ подменить свой IP адрес для совершения покупок через Интернет в странах, где есть ограничения на продажу в Украину, Беларусь, Россию или Казахстан. Ранее в наших странах не было такого количества запретов и ограничений. Однако, правительства создают проблемы для своих пользователей Интернет, ограничивая свободный доступ к информации. Технология VPN для многих становится действенным способом попасть на сайты, запрещенные Роскомнадзором и другими спецслужбами. К сожалению, на каждую хитрую гайку найдется свой кривой гаечный ключ, и в Российской Федерации уже запускают системы, способные блокировать сайты не только по ай пи адресу, но и по виду трафика. Новое поколение систем блокировки сделают невозможным использование VPN для доступа к информации. Так что пользуйтесь на здоровье, пока до конца не перекрыли кислород.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.