До черной пятницы осталось всего 2 недели!

black friday
Приближается сумасшедший день для шопоголиков всего мира – черная пятница (Black Friday 2015). 27 ноября ценники в огромнейшем числе магазинов будут снижены на один день. Мы предлагаем небольшой обзор просочившихся предложений популярных интернет-магазинов. По опубликованным ниже ссылкам в большинстве случаев сейчас Вы скидок не увидите. Они появятся 27 ноября, хотя многие предложения начнут работать еще в день благодарения (Thanksgiving) 26 ноября.

Проверяйте ссылки начиная с этой даты. Итак, начнем.
Samsung Galaxy S6
Samsung Galaxy S6 (32 GB) в сети Target без контракта будет продаваться без скидки за 600$, но в подарок вы получите 250$ Target gift card, которую можно будет отоварить в любое удобное для вас время.
Samsung Galaxy Note 5
Samsung Galaxy Note 5 (32 GB) в сети Target без контракта будет продаваться по цене 800$, но в подарок будет тоже будет 250$ Target gift card.

Да, со смартфонами скидки не впечатляют, но мы рекомендуем обратить внимание на скидки для планшетов. В связи со спадом рынка, многие производители пытаются избавиться от запасов на складах как можно быстрее. Поэтому цены на планшеты будут удивительные. Судите сами:
Samsung Galaxy Tab 3 Lite 7.0
Samsung Galaxy Tab 3 Lite 7.0 в магазине Staples будет стоить всего 80$, а не 140$, как сейчас. Учтите, что этот магазин не работает с пользователями из Украины, России и Беларуси, поэтому нужно будет использовать программы для смены ip адреса на американский, иначе Вы просто ничего не увидите.  А для того, что бы доставить покупку в наши страны, придется использовать посредника.
Samsung Galaxy Tab E 9.6
Samsung Galaxy Tab E 9.6 16GB в магазине BestBuy будет стоить 200$, а не 250$, как в обычный день.
Samsung Galaxy Tab 4 7.0
Потрясающий планшет Samsung Galaxy Tab 4 7.0 в BestBuy обойдется Вам в 120$, это цена со скидкой в 60$.

Также подешевеют некоторые умные часы и фитнес-треккеры:
Fitbit Charge HR
Браслет Fitbit Charge HR в BestBuy обойдется Вам в 120$
Pebble Time
А часы Pebble Time будут стоить всего 130$!!! (200$ обычная цена).
Moto 360 2 generation
На шикарнейшие часы Moto360 второго поколения скидки нет. Они как стоили, так и будут стоить 300$. Но в подарок дадут $50 Best Buy gift card, которую Вы сможете отоварить в любое удобное время.

Кстати, первое поколение часов Moto360 в Google Play Store сейчас можно купить всего за 100$!

Это лишь небольшой перечень гаджетов, которые Вы сможете приобрести с внушительными скидками в эту черную пятницу. Поместите эту статью в избранное, и начиная с 26 ноября просматривайте ссылки, которые мы опубликовали. Рекомендуем не зевать, а листать все предложения из интернет-магазинов. Black Friday полна сюрпризов!

Комментариев нет:

Технологии Blogger.